Летний онлай-лагерь

МБОУ "Гимназия №1 г. Новопавловска"

Летний онлай-лагерь

ЛЕТНИЙ ОНЛАЙН-ЛАГЕРЬ «Кузнечик»

С 30 мая 2020 года открывается набор в летний онлайн-лагерь «Кузнечик» для ребят в возрасте от 6,6 до 18 лет. Виртуальный лагерь пройдет с 3 июня 2020 года. Участие в смене бесплатное.

Онлайн-лагерь — это возможность не просто продолжать узнавать новое во время летних каникул, но и развиваться в разных направлениях.

Онлайн-лагерь базируется на официальном сайте МБОУ "Гимназия №1 г. Новопавловска" и на официальной странице Инстаграм. В чате лагеря каждый день будут появляться интересные видео, фото и музыкальные материалы.

Каникулы в детском онлайн-лагере «Кузнечик» прямо у вас дома: творческие задания, общение с друзьями и даже спорт. Дети учатся сами планировать свое время.

Записаться в онлайн-лагерь «Кузнечик вы можете, обратившись к классному руководителю.

Давайте проведем вместе весело и увлекательно летние каникулы!

Первая неделя

Онлайн лагерь "Кузнечик" начал свою работу.

Флаг России - один из официальных государственных символов РФ, наряду с гербом и гимном. Впервые бело-сине-красный флаг был поднят на первом русском фрегате западноевропейского типа «Орел». Это произошло во время царствования Алексея Михайловича, в 1667 году. Белая полоса означала свободу, синяя -Богородицу, под покровом которой находится Россия, красная - державность. День Государственного флага РФ отмечается 22 августа.

С 8 по 12 июня по всей стране проходит Всероссийская акция «Окна России», посвященная Дню России Продолжая укреплять славную традицию украшать окна своих квартир, домов и офисов к всероссийским праздникам, предлагаем присоединиться и оформить свои окна рисунками, картинками, надписями, посвященными России и своей малой родине.

Дата последнего обновления страницы 23.10.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»